(资料图)
1、双黄莲蓉的 一盒大约200多一点 港币。
2、 成本价 只有他们自己知道囖。
3、大概也就几十块吧。
4、 华美的是什么?没听过 香港月饼 美心 和 荣华 买的人比较多吧 在香港看到过美心搞活动大概1百多一盒的时候 排很长的队伍买。
本文到此分享完毕,希望对大家有所帮助。